МБУДО СШОР «Спортивная гимнастика»

С 21.02. по 26.02.2017 Прошли Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике Первенство Центрального Федерального округа среди юниорок в г.Брянске и среди юниоров в г.Владимире

В соревнованиях приняло участие 89 спортсменов их 19 городов России

Сборная Тульской области за которую выступали: Александра Юдина, Елизавета Курохтина, Полина Кожурова, Ксения Баранова, Ирина Комнова и Яна Овсянникова, завоевала серебро в командных соревнованиях.

По программе мастера спорта победительницей в упражнениях на брусьях стала Александра Юдина. Кроме того, на её счету серебро в опорном прыжке, бронза в многоборье и 5 место на бревне.

Ирина Комнова в личном первенстве по программе КМС завоевала 5 серебряных медалей: в многоборье, упражнениях на брусьях, бревне, опорном прыжке и вольных упражнениях.

Кожурова Полина (КМС) показала 4ый результат в финале на брусьях

Курохтина Елизавета (МС) стала 5ой в опорном прыжке и на брусьях, и 8 место на бревне

Баранова Ксения (КМС) стала 8ой на брусьях

Юдина Александра и Комнова Ирина завоевали право выступить на юниорском первенстве России, которое пройдёт 3-8 апреля в Пензе.

Сборная Тульской области за которую выступали: Михаил Романов, Лаухин Вадим, Сафронов Сергей, Хохлов Максим, Усов Сергей, Сопиков Ефим, стали шестыми в командных соревнованиях.