МБУДО СШОР «Спортивная гимнастика»

Чемпионат ЦФО России по спортивной гимнастике

Сборная команда Тульской области ( Комнова Ирина, Поликарпова Екатерина , Лиходольская Елена, Кожурова Полина, Коржова Надежда, Савельева Елизавета) на Чемпионате ЦФО России по спортивной гимнастике в Белгороде среди женщин заняла 3 место в командном зачете.
Личную золотую медаль завоевала Ирина Комнова по программе мастеров спорта в финале в отдельных дисциплинах в упражнении на бревне.
В Первенстве ЦФО России по спортивной гимнастике среди девушек сборная команда Тульской области (Кочеткова Александра, Черногаева Ангелина, Чернова Виктория) заняла командное 6 место.
Межрегиональные соревнования прошли 13-17.02.2022 года в гимнастическом зале учебно-спортивного комплекса БелГУ им. Светланы Хоркиной .
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Брянской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Тульской, Ярославской, Орловской, Тверской, Костромской, Калужской, Курской, Липецкой, Рязанской, Ивановской, Московской и Смоленской областей.
Спортсменок подготовили тренеры Назарова Марина, Гайдерова Елена , Набокова Надежда, Первова Елена, Роля Зинаида, Вепринцева Оксана.